Рабочая встреча с начальником УФСИН в Пензенской области

24 марта 2020 года в целях увеличения трудовой занятости осуждённых, а также привлечения дополнительных заказов в исправительные учреждения региона состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Пензенской области Владислава Муравьева, главного инженера УФСИН Юрия Дианова с директором филиала ООО «Экопром», входящим в группу компаний Мехуборка» Андреем Шевченко.

В ходе рабочей встречи подробно рассмотрен вопрос о возможности изготовления для регионального оператора контейнеров для сбора, временного хранения и вывоза бытовых отходов, а также пошива спецодежды для сотрудников компании. Руководством производственной службы УФСИН представлена номенклатура изделий, выпускаемых учреждениями уголовно-исполнительной системы региона.

«Перспективой в таком сотрудничестве является не только участие в повышении уровня экологической безопасности региона, но и трудовая занятость осужденных, получение ими достойной заработной платы, возможность сохранить социально-полезные связи и адаптироваться к жизни после освобождения», — сказал главный инженер УФСИН России по Пензенской области Юрий Дианов.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

Последние записи
Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Не читается? Измените текст. captcha txt